Спецпредложения Центра Защиты АвтомобиляВсе услугиФотогалереяВидеоО компанииВакансииКонтакты
Адрес:
Россия, г. Челябинск,
ул. Курчатова, д. 26
Схема проезда
График работы
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Электронный заказ-наряд
Показать меню

Электронная тонировка автомобильных стекол, их разновидности и особенности.

Электронная тонировка автомобильных стекол, их разновидности и особенности.

Появление электронной тонировки или  еще принято её называть альтернативной тонировкой стекол, произвела впечатление на многих автовладельцев после того, как была презентована впервые на выставке для демонстрации нового стиля, нового дизайна и технологии. Такую тонировку стали называть «умное стекло». На сегодняшний день, тонировка стала востребована в автосервисах и в автосалонах.

Для автомобилистов она является технологической новинкой, для некоторых даже необходимостью. Благодаря ей, комфортность для пассажиров значительно повышается во время поездки, транспортным средством управлять теперь намного лучше.

В наше время существует разные производители пленок, множество оттенков и пленки с разной светопроспускаемостью. Но и не стоит забывать, что при многочисленном разнообразии плёнок существует так называемая электронная пленка, которая позволяет сделать автомобиль стильным, комфортабельным и конечно же красивым. Такая тонировка позволяет сохранить прохладу  в салоне от жары, от выгорания, от краж и т.д. Все преимущества тонированных автомобилей перечислить не возможно, т.к. это вызывает у автовладельцев только восхищение и желание подчеркнуть свою индивидуальность.

Электронная тонировка защищает водителя и пассажиров от встречных автомобильных фар, от слепящего солнечного света. При этом, водитель сам в любое время может включить и выключить затемнение стекол, регулировать его параметры. Это очень удобно и практично, особенно когда не хотите получить штраф и не приятный разговор с ГИБДД. У такой тонировки существует еще одна функция, как автоматический режим. Он заставит Вас забыть о нём и обеспечит максимальный уровень комфорта как для водителя, так и для пассажира.

Электронная тонировка от обычной отличается довольно высокой стоимостью, поэтому после ее установки клиентам советуют правильно ухаживать за стеклами. Для мытья нужно использовать специальные губки и использовать моющие средства. После этого с помощью хлопчатобумажной салфетки нужно насухо вытереть поверхность стекла. При таком правильном уходе, нужно обязательно проконтролировать, чтобы не выпали соединенные контакты из прошивки дверей и она будет случить вам долгие годы.

Предложение дня от центра защиты автомобиля!
Заправка кондиционера
Специально для всех клиентов Центра Защиты Автомобиля действует акция на заправку автокондиционера фреоном и замену масла в системе.
Всего за 2400руб., вместо 3200руб. Ваша экономия составит 800руб.!
Для записи доступно 7 мест.
Акция дня

Видео (31 видео)

Видео


Химическая полировка фар
Узнать больше
Ремонт фар
Узнать больше
Нанообработка салона
Узнать больше
Репортаж 74.ru
Узнать больше
Нанообработка
Узнать больше
Fabrion - технология восстановления кожанных изделий
Узнать больше

Отзывы (23 отзыва)





Перезвоним за 2 минуты!
Закрыть
Бесплатно перезвоним вам за 2 минуты!
Мы поможем с поиском на сайте и ответим на все ваши вопросы!
Пожалуйста, укажите номер телефона
Жду звонка
00:90:00
Мы успели перезвонить?