Спецпредложения Центра Защиты АвтомобиляВсе услугиФотогалереяВидеоО компанииВакансииКонтакты
25 апреля 2024г.
  • S96 v2 LTE GPS
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2 LTE
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2
    Скидка 950 р.
  • E96 v2 GSM GPS
    Скидка 1950 р.
  • E96 v2
    Скидка 650 р.
  • Pandect 1800L v3
    Скидка 1060 р.
Адрес:
Россия, г. Челябинск,
ул. Курчатова, д. 26
Схема проезда
График работы
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Электронный заказ-наряд
Показать меню

Преимущества тонирования автомобиля

Преимущества тонирования автомобиля

Не секрет, что в современном мире тонирование автомобильных стекол стало массовым явлением. Увеличивающееся количество тонированных автомобилей неслучайно, ведь у тонировочной пленки есть масса преимуществ.

К одной из самых главных выгод при принятии решения о тонировании стекол многие автомобилисты относят улучшение внешнего вида своего авто, ведь такой автомобиль выглядит более эстетично и солидно.

Еще одним из самых важных преимуществ пленки является задержка тепловых лучей. В летнее время пленка блокирует попадание солнечной энергии внутрь салона автомобиля, тем самым защищает его от нагрева и улучшая комфорт пассажиров. К тому же происходит экономия топлива за счет сокращения использования кондиционера. В зимнее время наоборот пленка препятствует потере тепла, защищая салон от холода.

Задержка ультрафиолетовых лучей позволяет сохранить первоначальный внешний вид салона автомобиля, защищая декоративные панели и обивку от выгорания. К тому же данное свойство пленки дает возможность уменьшить негативное воздействие ультрафиолета на человека.

Способность тонировочных пленок удерживать обломки поврежденного стекла обеспечивает безопасность водителя и пассажиров при ДТП, снижая вероятность ранения осколками.

Для многих автомобилистов немаловажную роль играет и такой фактор, как защита личного пространства от посторонних глаз и конфиденциальность. Благодаря такому свойству есть большая вероятность избежать кражи личных вещей из автомобиля, т.к. пленка не позволяет рассмотреть, что находится внутри салона. К тому же совершенные передовые технологии позволяют создавать пленку с идеальным уровнем обзора изнутри салона при максимальном затемнении снаружи. Т.к. тонировочная пленка придает прочность стеклу, соответственно, это является дополнительной защитой его на парковке, и, если злоумышленники решат разбить тонированное окно, сделать это будет намного сложнее, нежели с не тонированным стеклом.

Также тонировочная пленка защищает стекло от небольших повреждений и царапин. Несомненно, у тонировочной пленки есть и свои минусы, такие как снижение прозрачности стекол и, соответственно, ухудшение обзорности и несоответствие ГОСТ, т.к. тонирование автомобиля должно соответствовать государственным требованиям. Но, все больше потребителей сходятся во мнении, что преимущества затемнения стекол автомобиля значительно превышают возможные недостатки.

Видео (31 видео)

Видео


Химическая полировка фар
Узнать больше
Ремонт фар
Узнать больше
Нанообработка салона
Узнать больше
Репортаж 74.ru
Узнать больше
Нанообработка
Узнать больше
Fabrion - технология восстановления кожанных изделий
Узнать больше

Отзывы (23 отзыва)





Перезвоним за 2 минуты!
Закрыть
Наши операторы работают с 9-00 до 18-00 (пн-сб)
Оставьте свой телефон и мы перезвоним Вам в рабочее время
Пожалуйста, укажите номер телефона
Жду звонка
00:90:00
Мы успели перезвонить?