Спецпредложения Центра Защиты АвтомобиляВсе услугиФотогалереяВидеоО компанииВакансииКонтакты
03 апреля 2024г.
  • S96 v2 LTE GPS
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2 LTE
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2
    Скидка 950 р.
  • E96 v2 GSM GPS
    Скидка 1950 р.
  • E96 v2
    Скидка 650 р.
  • Pandect 1800L v3
    Скидка 1060 р.
Адрес:
Россия, г. Челябинск,
ул. Курчатова, д. 26
Схема проезда
График работы
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Электронный заказ-наряд
Показать меню

Типы тонировочных пленок

Типы тонировочных пленокНа сегодняшний день, с тонировочными стеклами ездит каждый автомобиль. Тонировочная плёнка доступна каждому, в каждом автосервисе эта услуга востребованна. Устанавливается очень легко, практична в использовании и позволяет защитить ваш автомобиль от солнечного света и посторонних глаз.
При выборе правильной плёнки, нужно знать какие существуют типы тонировок.

Технологически существует три типа тонировочной пленки для автостёкол.
1. Штатная (заводская).
2. Тонировка напылением.
3. Тонировка с помощью нанесения тонировочной пленки.
Как показывает практика, то в основном используют два типа, это штатная тонировка и тонировка с помощью нанесения тонировочной пленки.

Штатная (заводская)- это тонировка с нанесением заводского напыления. Напыление может быть тёмным однотонным или может выглядеть как зеркальная тонировка.

Теперь рассмотрим тонировочные плёнки.
Существует несколько основных типов тонировочной пленки. Между собой плёнки отличаются качеством, технологией их изготовления, техническими характеристиками.

1. Обычные тонировочные пленки или по-другому плёнки без содержания металлического слоя, считаются самым простым вариантом из тонирования автомобилей. Благодаря отсутствию металла, пленка не создает бликов, без проблем пропускает радиоволны и не мешает работе мобильной связи. Тепловая защита у данных плёнок составляет около 20%.

2. Металлизированные пленки, является распространённым методом для тонировки стекол. Металлизированные пленки содержат слой металлического напыления. В производстве, в основном используют алюминий. На солнце такие плёнки имеют маленький процент выгорания. Металлизированные пленки хорошо выглядят на серебристых автомобилях.

3. Цветные пленки позволяют придать каждому автомобилю неповторимый вид и привлекательность. Они приглушают солнечный свет и фар встречных автомобилей. Благодаря этой пленки салон не выгорает и не нагревается. Такие тонировочные плёнки помогают придать автомобилю определенный стиль, а большое количество цветов помогут водителю выбрать подходящую пленку под свой цвет автомобиля.

4. Пленки с переходом, это цветные плёнки с постепенным переходом от тёмного к светлому. Из салона эта плёнка будет выглядеть темнее, чем нижняя часть стекла. Такой эффект позволит максимально защитить салон и водителя от посторонних глаз.

Надеемся Вам помогут наши статьи при выборе тонировке для Вашего автомобиля.

Видео (31 видео)

Видео


Химическая полировка фар
Узнать больше
Ремонт фар
Узнать больше
Нанообработка салона
Узнать больше
Репортаж 74.ru
Узнать больше
Нанообработка
Узнать больше
Fabrion - технология восстановления кожанных изделий
Узнать больше

Отзывы (23 отзыва)





Перезвоним за 2 минуты!
Закрыть
Бесплатно перезвоним вам за 2 минуты!
Мы поможем с поиском на сайте и ответим на все ваши вопросы!
Пожалуйста, укажите номер телефона
Жду звонка
00:90:00
Мы успели перезвонить?