Спецпредложения Центра Защиты АвтомобиляВсе услугиФотогалереяВидеоО компанииВакансииКонтакты
31 марта 2023г.
  • E96 v2 BT 2CAN+4LIN
    Скидка 2500 р.
  • DX 40RS
    Скидка 1200 р.
  • DX 6X
    Скидка 2650 р.
  • A93 v2 CAN+LIN GSM GPS ECO
    Скидка 1900 р.
  • A93 V2 2CAN+2LIN
    Скидка 2200 р.
  • VX-4G
    Скидка 3300 р.
Адрес:
Россия, г. Челябинск,
ул. Курчатова, д. 26
Схема проезда
График работы
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Электронный заказ-наряд

Pandora DX 6X


Сигнализация 12550 р.
Обходчик иммобилайзера 1500 р.
Сирена 600 р.
Установка 6000 р.
Итого: 20650р.

Рейтинг: 7.8
Цена с установкой:
20650 р. Скидка 2650 р.
18000 р.

Записаться на установку



Характеристики

Автозапуск двигателя
Автозапуск позволяет осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре или в заданное время
Сохраняет штатный ключ
Умный бесключевой обход позволяет сохранить все штатные ключи автомобиля
Slave-режим
Управление охраной автомобиля штатным брелком с надежной дополнительной диалоговой авторизацией
Защита от кодграбберов
Диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов
Контроль канала связи
Автоматический контроль канала связи обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика автосигнализации
Энергоэкономичность
Сигнализация осуществляет охранные функции до 130 дней без запуска двигателя


Описание

Это может быть важно для тех случаев, когда автомобилю не нужен автозапуск двигателя, а нужна только хорошая охрана от Pandora. Кроме того, для многих автомобилей при реализации автозапуска силовые реле и не нужны – вполне хватит слаботочных выходов (множество моделей TOYOTA, Nissan,VW, Skoda, Audi, Mazda и др.). А некоторым специалистам наши релейные модули не нужны, даже если речь идет об установке на автомобили, где без «силы» не обойтись – у всех имеется достаточное количество запасов релейных модулей, оставшихся невостребованными после предыдущих установок.

Pandora DX-6x понравится автовладельцу удобным брелоком D-010 с современным дизайном, уверенной дальностью проверенного годами эксплуатации радиотракта на 868 MHz, лаконичной индикацией данных о состоянии автомобиля и охранной системы на OLED-дисплее.

Все функции охранной системы Pandora DX-6x доступны в смартфоне владельца! Приложение, работающее по Bluetooth, позволяет: управлять режимами охраны; запускать и глушить двигатель на расстоянии нескольких десятком метров, чего в большинстве случаев бывает достаточно (нужно дальше – в комплекте есть брелок D-010). Впервые в двухсторонних охранных системах без GSM-интерфейса на дисплее вашего смартфона отображается: полная история событий; интуитивно понятное расписание автоматических запусков двигателя; оперативная регулировка чувствительности датчиков удара/наклона/движения и многое другое, что редко было доступно даже для систем премиум-сегмента, а теперь присутствует в массовом, недорогом изделии.

Специалисту по монтажу этот продукт покажется простым и логичным, поскольку все необходимое программирование можно осуществить со смартфона. Использование сохранённых конфигураций при однотипных установках позволяет значительно сократить время, а работа сведется к подключению необходимого количества проводов. Для сложных или авторских установок система также поддерживает работу с профессиональной программой Pandora Alarm Studio.

Pandora DX-6x обладает широким набором цифровых интерфейсов (2CAN/LIN/IMMO-KEY) и поддерживает технологии обхода штатного иммобилайзера, включая уникальные алгоритмы запуска которые есть только у Pandora: Mercedes c блоком сертификации FBS3; UAZ Patriot; все новые модели Kia/Hyundai, включая начало 2000-х годов выпуска; запуск автомобилей BMW E-серии с предустановленным модулем «BMW-bypass»; и огромный перечень других автомобилей которые вы можете посмотреть на сайте loader.alarmtrade.ru. Если говорить о немцах, то только решения Pandora позволяет «в лоб» сэкономить несколько десятков тысяч рублей при несопоставимо более высоком функционале и качестве работы.

Встроенный в Pandora DX-6x экономичный интерфейс Bluetooth 4.2 Low Energy позволяет значительно расширить возможности бюджетной системы с помощью периферийных Bluetooth-устройств нашего производства.

Записаться на установку

Видео (31 видео)

Видео


Химическая полировка фар
Узнать больше
Ремонт фар
Узнать больше
Нанообработка салона
Узнать больше
Репортаж 74.ru
Узнать больше
Нанообработка
Узнать больше
Fabrion - технология восстановления кожанных изделий
Узнать больше

Отзывы (23 отзыва)





Перезвоним за 2 минуты!
Закрыть
Наши операторы работают с 9-00 до 18-00 (пн-сб)
Оставьте свой телефон и мы перезвоним Вам в рабочее время
Пожалуйста, укажите номер телефона
Жду звонка
00:90:00
Мы успели перезвонить?