Спецпредложения Центра Защиты АвтомобиляВсе услугиФотогалереяВидеоО компанииВакансииКонтакты
03 апреля 2024г.
  • S96 v2 LTE GPS
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2 LTE
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2
    Скидка 950 р.
  • E96 v2 GSM GPS
    Скидка 1950 р.
  • E96 v2
    Скидка 650 р.
  • Pandect 1800L v3
    Скидка 1060 р.
Адрес:
Россия, г. Челябинск,
ул. Курчатова, д. 26
Схема проезда
График работы
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Электронный заказ-наряд
Показать меню

Атермальная пленка и плёнка хамелеон

Атермальная пленка и плёнка хамелеон

Люди создали новый тип пленки и назвали её атермальной. Плёнка получила популярность среди автолюбителей и имеет большое количеством плюсов в сравнении с обычной.

Такая плёнка позволит избежать штрафов,т.к. стекло остается прозрачным. Атермальная тонировка обезопасит ваш автомобиль от солнечных лучей, от нагревания салона, от его выгорания в зимнее время она позволит сохранить тепло. Плёнка задерживает тепловое инфракрасное и ультрофиолетовое излучение и важным показателем является то, что она отвечает всем нормам и требованиях ГОСТа.

В использование атермальных пленок, используют технологию, которая состоит из множества слоев графита. Каждый их этих слоёв,поглощает излучения. В конечном результате, это позволяет перекрыть полностью диапазон ультрафиолетовых и инфракрасных волн.

Помимо прозрачной пленки существует атермальная пленка хамелеон. Её основной цвет фиолетовый. При дневном освещении она может переливаться и иметь самые разные оттенки.

Плёнка хамелеон позволяет защитить автомобиль ни только от солнца, но и от свет галогенновых фар. При желании тонировать автомобиль такой плёнкой, нужно знать, что никакого запрета на какой-либо вид тонировок нет, но не стоит забывать, что существуют нормы светопропускаемости стекла, которые должны быть менее 70% иначе вам могут выписать штраф и тем самым испортить настроение.

Используя атермальные пленки проблем с ГИБДД не возникнет. Но не стоит забывать, что ещё существует запрет на пленки зеркальные. И к нашему счастью у таких плёнок как хамелеон, имеется только эффект зеркальности и поэтому она разрешена. С появлением атермальных плёнок, заметно облегчает жизнь автовладельца и делает машину более стильной и индивидуальной.

Видео (31 видео)

Видео


Химическая полировка фар
Узнать больше
Ремонт фар
Узнать больше
Нанообработка салона
Узнать больше
Репортаж 74.ru
Узнать больше
Нанообработка
Узнать больше
Fabrion - технология восстановления кожанных изделий
Узнать больше

Отзывы (23 отзыва)





Перезвоним за 2 минуты!
Закрыть
Бесплатно перезвоним вам за 2 минуты!
Мы поможем с поиском на сайте и ответим на все ваши вопросы!
Пожалуйста, укажите номер телефона
Жду звонка
00:90:00
Мы успели перезвонить?