Спецпредложения Центра Защиты АвтомобиляВсе услугиФотогалереяВидеоО компанииВакансииКонтакты
24 апреля 2024г.
  • S96 v2 LTE GPS
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2 LTE
    Скидка 1450 р.
  • S96 v2
    Скидка 950 р.
  • E96 v2 GSM GPS
    Скидка 1950 р.
  • E96 v2
    Скидка 650 р.
  • Pandect 1800L v3
    Скидка 1060 р.
Адрес:
Россия, г. Челябинск,
ул. Курчатова, д. 26
Схема проезда
График работы
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Электронный заказ-наряд
Показать меню

Электронная тонировка автомобильных стекол, их разновидности и особенности.

Электронная тонировка автомобильных стекол, их разновидности и особенности.

Появление электронной тонировки или  еще принято её называть альтернативной тонировкой стекол, произвела впечатление на многих автовладельцев после того, как была презентована впервые на выставке для демонстрации нового стиля, нового дизайна и технологии. Такую тонировку стали называть «умное стекло». На сегодняшний день, тонировка стала востребована в автосервисах и в автосалонах.

Для автомобилистов она является технологической новинкой, для некоторых даже необходимостью. Благодаря ей, комфортность для пассажиров значительно повышается во время поездки, транспортным средством управлять теперь намного лучше.

В наше время существует разные производители пленок, множество оттенков и пленки с разной светопроспускаемостью. Но и не стоит забывать, что при многочисленном разнообразии плёнок существует так называемая электронная пленка, которая позволяет сделать автомобиль стильным, комфортабельным и конечно же красивым. Такая тонировка позволяет сохранить прохладу  в салоне от жары, от выгорания, от краж и т.д. Все преимущества тонированных автомобилей перечислить не возможно, т.к. это вызывает у автовладельцев только восхищение и желание подчеркнуть свою индивидуальность.

Электронная тонировка защищает водителя и пассажиров от встречных автомобильных фар, от слепящего солнечного света. При этом, водитель сам в любое время может включить и выключить затемнение стекол, регулировать его параметры. Это очень удобно и практично, особенно когда не хотите получить штраф и не приятный разговор с ГИБДД. У такой тонировки существует еще одна функция, как автоматический режим. Он заставит Вас забыть о нём и обеспечит максимальный уровень комфорта как для водителя, так и для пассажира.

Электронная тонировка от обычной отличается довольно высокой стоимостью, поэтому после ее установки клиентам советуют правильно ухаживать за стеклами. Для мытья нужно использовать специальные губки и использовать моющие средства. После этого с помощью хлопчатобумажной салфетки нужно насухо вытереть поверхность стекла. При таком правильном уходе, нужно обязательно проконтролировать, чтобы не выпали соединенные контакты из прошивки дверей и она будет случить вам долгие годы.

Видео (31 видео)

Видео


Химическая полировка фар
Узнать больше
Ремонт фар
Узнать больше
Нанообработка салона
Узнать больше
Репортаж 74.ru
Узнать больше
Нанообработка
Узнать больше
Fabrion - технология восстановления кожанных изделий
Узнать больше

Отзывы (23 отзыва)





Перезвоним за 2 минуты!
Закрыть
Бесплатно перезвоним вам за 2 минуты!
Мы поможем с поиском на сайте и ответим на все ваши вопросы!
Пожалуйста, укажите номер телефона
Жду звонка
00:90:00
Мы успели перезвонить?