Спецпредложения Центра Защиты АвтомобиляВсе услугиФотогалереяВидеоО компанииВакансииКонтакты
Адрес:
Россия, г. Челябинск,
ул. Курчатова, д. 26
Схема проезда
График работы
Пн-Сб с 9:00 до 19:00
Электронный заказ-наряд
Показать меню

Тонировка стекол автомобиля

Тонировка стекол автомобиля

Зададим себе вопрос, что же такое тонировка? И каждый предложит свои варианты, например: удобство вождения, самовыражение а кто-то скажет просто - это необходимость?  Сегодня мы попробуем в этом разобраться более детально и приведем примеры.

В нашем современном мире, каждый второй автомобиль ездит с тонированными стеклами. Такая тонировка придаёт индивидуальность автомобилю не зависимо от её марки, модели, цвета. Поэтому, такие тонированные автомобили назвать роскошью трудно.

Во-первых, автомобили  с тонированными стеклами стали ездить по городу все чаще, в потоке машин мы не придаём им особого значения и стало быть, индивидуальность  своего автомобиля этим не подчеркивается. Согласно этому факту, мы можем с уверенностью сказать, что об индивидуальности не может быть и речи.

Во-вторых, на рынках появилось множество разных производителей, которые могут предложить клиенту пленки по карману. Такие тонировочные плёнки отличаются производителем, качеством и сроком службы. Отсюда можно сделать вывод, что каждый автовладелец может найти себе плёнку по карману и в итоге она не является роскошью. 

 Теперь поговорим об удобстве. Опрос водителей показал, что плюсов езды с тонировкой больше, чем минусов. И по традиции начнем с плюсов.  После работы мы хотим быстрей доехать домой и забыть о прошедшем дне. О правилах езды, который должен помнить водитель, мы, как правило забываете или просто не хотим о них вспоминать. Перестраиваясь на дорогах или просто подрезая соседа, водитель сталкиваются с разъяренными людьми, которые могут в ваш адрес  пустить ряд ругательных слов. 

При визуальном контакте, глядя в глаза спровоцировать конфликт не составляет труда. С тонированными автомобиля конфликты в многих случаях сводятся на "нет", т.к. ваш сосед не может вас разглядеть и оценить свои физические возможности и дальнейший исход событий. И в этой ситуации, вы как правило проезжаете. Проблем меньше а это значит безопасно и очень удобно!

 Одним из плюсов считается тот факт, что на солнце автомобиль меньше нагревается чем без пленки и салон не выгорает. При езде, солнце не слепит водителя и риск возникновения аварий меньше. Не будем забывать о вещах, которые мы оставляем по забывчивости в салоне. С тонировкой, грабители не смогут рассмотреть что именно находится в салоне и обойдут ваш автомобиль стороной. При ДТП, пленка не дает рассыпаться стеклу во внутрь салона, тем самым предотвращает порезы лица и рук.

 Теперь поговорим о другой стороне медали по поводу тонированных стекол. В темное время суток, тонировка вызывает сложности припарковаться, В таких ситуациях нужно быть очень аккуратным, чтоб не задеть соседние машины и не наехать на бордюр, чтоб не помять, не поцарапать диск колеса. В некоторых случаях, с тонированными стеклами заднего вида, приходится открывать дверь и сдавать задом. Как правило, сложность припарковаться в тёмное время вызывает у девушек.

Для любителей тонировки одним из огромных минусов стал закон, который влечет за собой наложение штрафа за затемненные стекла. Тут стоит задуматься, а надо ли оно нам?!

Каждый из нас может сделать выбор в правильную сторону, взвешивать все плюсы и минусы. Ведь только мы обеспечиваем комфортную и безопасную езду на дорогах.

Предложение дня от центра защиты автомобиля!
Заправка кондиционера
Специально для всех клиентов Центра Защиты Автомобиля действует акция на заправку автокондиционера фреоном и замену масла в системе.
Всего за 2400руб., вместо 3200руб. Ваша экономия составит 800руб.!
Для записи доступно 7 мест.
Акция дня

Видео (31 видео)

Видео


Химическая полировка фар
Узнать больше
Ремонт фар
Узнать больше
Нанообработка салона
Узнать больше
Репортаж 74.ru
Узнать больше
Нанообработка
Узнать больше
Fabrion - технология восстановления кожанных изделий
Узнать больше

Отзывы (23 отзыва)





Перезвоним за 2 минуты!
Закрыть
Бесплатно перезвоним вам за 2 минуты!
Мы поможем с поиском на сайте и ответим на все ваши вопросы!
Пожалуйста, укажите номер телефона
Жду звонка
00:90:00
Мы успели перезвонить?